Schlagwort: Wirtschaftspolitik

  1. Martina Regenstein
    © Fred Wagner

    Sachbearbeiterin Verwaltung

    Martina Regenstein

    E-Mailadresse
    regenstein@bak.de
    Telefon
    +49 30 263 944-19
  2. José Hundertmarck
    © Fred Wagner

    Referent für Verwaltung / Personal

    José Hundertmarck

    E-Mailadresse
    hundertmarck@bak.de
    Telefon
    +49 30 263 944-12
  3. Friederike Schönhardt-Liedtke
    © Fred Wagner

    M.A. Referentin Öffentlichkeitsarbeit NAX

    Friederike Schönhardt-Liedtke

  4. Melanie Läge
    © Fred Wagner

    Referentin für Öffentlichkeitsarbeit NAX

    Melanie Läge

    E-Mailadresse
    laege@nax.bak.de
    Telefon
    +49 30 263 944-65
  5. Claudia Sanders
    © Fred Wagner

    Projektkoordinatorin NAX

    Claudia Sanders

    E-Mailadresse
    sanders@nax.bak.de
    Telefon
    +49 30 263 944-62
  6. Referentin Wirtschaftspolitik

    Diana Rudolph

    E-Mailadresse
    rudolph@bak.de
    Telefon
    +49 30 263 944-66
  7. Referent Wirtschaftspolitik

    Fabian Rätzer-Scheibe

  8. Rechtsassessorin (Ass. jur.) - Referentin Wirtschaftspolitik

    Melanie Grabsch

    E-Mailadresse
    grabsch@bak.de
    Telefon
    +49 30 263 944-22
  9. Jörg Schumacher
    © Fred Wagner

    Koordinator Energie und Nachhaltigkeit

    Jörg Schumacher

    E-Mailadresse
    schumacher@bak.de
    Telefon
    +49 30 263 944-64
  10. Dr. Philip Steden
    © Fred Wagner

    Referatsleiter Wirtschaftspolitik

    Dr. Philip Steden

    E-Mailadresse
    steden@bak.de
    Telefon
    +49 30 263 944-60
Seitenanfang